euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 24, 2017 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeeiro de tecto estilo Arte Nova quebra-luz em «vitral» de pasta de vidro colorido europeu séc. XX uma placa com um cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 43,5 cm