euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 24, 2017 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Candeeiro de mesa estilo Arte Nova estrutura em metal relevado abat-jour em vidros coloridos europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm