euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 24, 2017 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
"Anjo da Guarda" gravura a sanguínea sobre papel emoldurada inglesa séc. XVIII/XIX defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 14 (total) cm