euro_symbol€ 30Base value
doneSep 24, 2017 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
"Anjo da Guarda" gravura a sanguínea sobre papel emoldurada inglesa séc. XVIII/XIX defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 14 (total) cm