euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 18, 2017 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Oito colheres prata de 750/1000 portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos marca de ensaidor do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 338 g.