Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 70Valor base

doneSep 18, 2017 9:22:15 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 90 chevron_rightLote seguinte

Oito colheres prata de 750/1000 portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos marca de ensaidor do Porto Dim. - 17 cm; Peso - 338 g.