euro_symbol€ 70Base value
doneSep 18, 2017 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Oito colheres prata de 750/1000 portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos marca de ensaidor do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 338 g.