Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 280Valor base

doneSep 18, 2017 9:17:00 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 69 chevron_rightLote seguinte

Paliteiro "Ferro-velho" prata de 835/1000 base oitavada com quatro pés português séc. XIX restauros marcação posterior com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109 e 4126) Dim. - 12,5 cm; Peso - 71 g.