euro_symbol€ 280Base value
doneSep 18, 2017 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Paliteiro "Ferro-velho" prata de 835/1000 base oitavada com quatro pés português séc. XIX restauros marcação posterior com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 71 g.