Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneSep 18, 2017 9:01:00 PMTerminado em

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Taça de quatro pés prata de 833/1000 brasileira séc. XX marcada e remarcada com contraste de Lisboa (pós-1985) Dim. - 9 x 21 x 16 cm; Peso - 373 g.