euro_symbol€ 100Base value
doneSep 18, 2017 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Taça de quatro pés prata de 833/1000 brasileira séc. XX marcada e remarcada com contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 21 x 16 cm; Peso - 373 g.