Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneSep 18, 2017 9:11:30 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 47 chevron_rightLote seguinte

Par de manteigueiras com tampa e faca prata de 833/1000, almas em vidro decoração perlada sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dim. - 9,5 cm; Peso - (prata) 199 g.