euro_symbol€ 200Base value
doneSep 18, 2017 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de manteigueiras com tampa e faca prata de 833/1000, almas em vidro decoração perlada sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - (prata) 199 g.