euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 18, 2017 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Tête-à-tête de chá prata de 750/1000 decoração canelada, composto por bule, leiteira e açucareiro brasileiro séc. XIX pseudo-contraste do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 916 g.