Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 350Valor base

doneSep 18, 2017 9:09:00 PMTerminado em

gavel€ 375Vendido

chevron_leftLote anterior 37 chevron_rightLote seguinte

Tête-à-tête de chá prata de 750/1000 decoração canelada, composto por bule, leiteira e açucareiro brasileiro séc. XIX pseudo-contraste do Porto Dim. - 11 cm; Peso - 916 g.