Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneSep 18, 2017 9:05:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Salva pequena recortada prata de 916/1000 decoração gravada portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria (Vidal - 61) Dim. - 11,5 cm; Peso - 69 g.