euro_symbol€ 30Base value
doneSep 18, 2017 9:05:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva pequena recortada prata de 916/1000 decoração gravada portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria (Vidal - 61) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 69 g.