Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneSep 18, 2017 9:05:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

Salva pequena recortada prata de 916/1000 decoração gravada portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria (Vidal - 61) Dim. - 11,5 cm; Peso - 69 g.