Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Valor base

doneSep 18, 2017 9:48:45 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido

chevron_leftLote anterior 197 chevron_rightLote seguinte

Isqueiro CARTIER, modelo MUST metal plaqueado decorado com laca bordeaux francês séc. XX sinais de uso marcado e numerado A25001 Dim. - 7 cm