euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 18, 2017 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Isqueiro CARTIER, modelo MUST metal plaqueado decorado com laca bordeaux francês séc. XX sinais de uso marcado e numerado A25001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm