Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Base value

doneSep 18, 2017 9:48:45 PMClosed at

gavel€ 55Sold

chevron_leftPrevious lot 197 chevron_rightNext lot

Isqueiro CARTIER, modelo MUST metal plaqueado decorado com laca bordeaux francês séc. XX sinais de uso marcado e numerado A25001 Dim. - 7 cm