Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 63Valor base

doneSep 18, 2017 9:44:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 178 chevron_rightLote seguinte

Anel e par de brincos - NÃO COLOCAR EM LEILÃO brincos em ouro de 375/1000 e anel em metal prateado cravejados com pedras brancas e pérolas de imitação Europa séc. XX defeitos, vestígios de cola marcados Dim. - 1,5 cm (brincos); 14 (17,5 mm) (anel) cm; Peso - 10 g.