euro_symbol€ 63Base value
doneSep 18, 2017 9:44:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel e par de brincos - NÃO COLOCAR EM LEILÃO brincos em ouro de 375/1000 e anel em metal prateado cravejados com pedras brancas e pérolas de imitação Europa séc. XX defeitos, vestígios de cola marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm (brincos); 14 (17,5 mm) (anel) cm; Peso - 10 g.