Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneSep 18, 2017 9:03:45 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Salva recortada com três pés prata de 750/1000 decoração relevada e grafada "Flores e elementos vegetalistas" séc. XIX marcas de soldadura, pequenos defeitos marca de ensaiador do Porto, marca de ourives J.A.M. Dim. - 28,5 cm; Peso - 428 g.