euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 18, 2017 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Salva recortada com três pés prata de 750/1000 decoração relevada e grafada "Flores e elementos vegetalistas" séc. XIX marcas de soldadura, pequenos defeitos marca de ensaiador do Porto, marca de ourives J.A.M. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm; Peso - 428 g.