Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneSep 18, 2017 9:03:45 PMClosed at

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Salva recortada com três pés prata de 750/1000 decoração relevada e grafada "Flores e elementos vegetalistas" séc. XIX marcas de soldadura, pequenos defeitos marca de ensaiador do Porto, marca de ourives J.A.M. Dim. - 28,5 cm; Peso - 428 g.