Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneSep 18, 2017 9:44:41 PMTerminado em

gavel€ 190Vendido

chevron_leftLote anterior 159 chevron_rightLote seguinte

Terço filigrana de prata dourada espanhol séc. XIX/XX pequenos defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dim. - 57 cm; Peso - 43 g.