euro_symbol€ 50Base value
doneSep 18, 2017 9:44:41 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Terço filigrana de prata dourada espanhol séc. XIX/XX pequenos defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm; Peso - 43 g.