Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 45Valor base

doneSep 18, 2017 9:33:15 PMTerminado em

gavel€ 49Vendido

chevron_leftLote anterior 134 chevron_rightLote seguinte

Cigarreira Art Déco prata de 925/1000 decoração gravada inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1935-1936), marca de ourives de W.T.T. & Cº Dim. - 10 x 8,5 cm; Peso - 108 g.