Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 45Base value

doneSep 18, 2017 9:33:15 PMClosed at

gavel€ 49Sold

chevron_leftPrevious lot 134 chevron_rightNext lot

Cigarreira Art Déco prata de 925/1000 decoração gravada inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1935-1936), marca de ourives de W.T.T. & Cº Dim. - 10 x 8,5 cm; Peso - 108 g.