euro_symbol€ 45Base value
doneSep 18, 2017 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 49Sold
Cigarreira Art Déco prata de 925/1000 decoração gravada inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1935-1936), marca de ourives de W.T.T. & Cº Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8,5 cm; Peso - 108 g.