Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 40Valor base

doneSep 18, 2017 9:30:00 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 121 chevron_rightLote seguinte

Caixa de cigarros quadrada prata de 835/1000 interior forrado a madeira europeia séc. XX amolgadelas remarcada com contraste de Lisboa (pós-1985) Peso - (bruto) 367 g.