euro_symbol€ 40Base value
doneSep 18, 2017 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Caixa de cigarros quadrada prata de 835/1000 interior forrado a madeira europeia séc. XX amolgadelas remarcada com contraste de Lisboa (pós-1985)