Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

1/4

euro_symbol€ 40Base value

doneSep 18, 2017 9:30:00 PMClosed at

gavel€ 65Sold

chevron_leftPrevious lot 121 chevron_rightNext lot

Caixa de cigarros quadrada prata de 835/1000 interior forrado a madeira europeia séc. XX amolgadelas remarcada com contraste de Lisboa (pós-1985) Peso - (bruto) 367 g.