Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneSep 18, 2017 9:32:34 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 108 chevron_rightLote seguinte

Porta-retratos moldura em prata de 833/1000 decoração "Concheados" português pequenas faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dim. - 24,5 x 16,5 cm; Peso - 66 g. (prata) g.