euro_symbol€ 20Base value
doneSep 18, 2017 9:32:34 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Porta-retratos moldura em prata de 833/1000 decoração "Concheados" português pequenas faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 16,5 cm; Peso - 66 g. (prata) g.