Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneSep 18, 2017 9:25:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 103 chevron_rightLote seguinte

Quatro peças diversas prata de 800/1000 e 925/1000 composto por frasco de bolso, garrafa em cristal, base e copo europeias séc. XX pequena esbeiçadela no vidro, pequenos defeitos marcas diversas Dim. - 15 (garrafa) cm