euro_symbol€ 120Base value
doneSep 18, 2017 9:25:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro peças diversas prata de 800/1000 e 925/1000 composto por frasco de bolso, garrafa em cristal, base e copo europeias séc. XX pequena esbeiçadela no vidro, pequenos defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (garrafa) cm