euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Baú couro e pregaria pés em madeira escurecida português séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 66 x 38 cm