euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 9:25:32 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cadeira de costura com braços casquinha portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 49 x 50 cm