pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Setembro às 12h00
Encerra 17 de Setembro a partir das 21h00

chevron_leftLote 9 chevron_right

Mesa de Costura "THONET"

euro_symbol€ 100Valor base

doneSep 17, 2017 9:02:00 PMTerminado em

gavel€ 130Vendido

  • Título / DesignaçãoMesa de Costura "THONET"
  • Materialfaia e faia curvada a vapor
  • Origemaustríaca
  • Dataséc. XIX/XX
  • Conservaçãosinais de uso, faltas
  • DimensõesDim. - 69 x 46 x 40 cm