euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 17, 2017 9:03:19 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de mesas de apoio estilo Napoleão III madeira ebanizada pernas torneadas portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 40 x 30 cm