euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cómoda estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, embutidos em espinheiro e outras madeiras ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 100 x 50 cm