euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 17, 2017 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Bufete pequeno mogno escurecido frisos «tremidos», pernas e travejamento em sicupira torneada, ferragens em metal português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 67 x 45 cm