euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 17, 2017 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa redonda marchetaria de nogueira, espinheiro, buxo e outras madeiras "Flor" coluna central torneada com três pés portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 90 cm