euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 17, 2017 9:24:41 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Cadeira Art Déco muteira e folheado de muteira assento estofado europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 46 x 48 cm