euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Bonheur-du-jour mogno e folheado de mogno, com embutidos de espinheiro “Flores” ferragens em metal amarelo português séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 71 x 43 cm