euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2017 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de cabeceira estilo Queen Anne mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 45 x 37 cm