euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 10:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador com alçado vitrine estilo Luís XVI mogno e folheado de raiz de mogno tampo de mármore, aplicações em bronze dourado, portas e laterais em vidro, fundo com espelho francês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 56 x 175 cm