euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 10:26:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cama castanho frisos canelados, espaldar com medalhão central estofado a damasco vermelho portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169 x 194 x 112 cm