euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 17, 2017 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas mesas de jogo murta e folheado de murta coluna central com quatro pés com ponteiras zoomórficas e rodízios em bronze portuguesas séc. XIX pequenas diferenças na coloração e nas dimensões, pequenas faltas e defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 87 x 43 (a maior) cm