euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 9:11:04 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Mesa de frente de sofá com abas mogno puxadores e ponteiras zoomórficas em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 88 x 45 (fechada) cm