euro_symbol€ 1,500Valor base
doneSep 17, 2017 10:23:00 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Papeleira estilo D. José pau-santo com entalhamentos interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 120 x 62 cm