euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 17, 2017 10:22:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Estante nogueira e outras madeiras europeia séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 110 x 34 cm