euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2017 10:42:20 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cama estilo D. Maria mogno e outras madeiras portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156,5 x 200 x 104,5 cm