euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2017 10:17:13 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cama estilo D. Maria mogno e outras madeiras portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148,5 x 200 x 110 cm