euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 17, 2017 10:15:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de cadeiras de braços estilo Jorge II mogno com entalhamentos assentos estofados portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 66 x 44 cm